Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Оснащение завода нефтегазового оборудования в соседней республике

09.10.2015

Завод нефтегазового оборудования, расположенный в соседней с нами республике, занимается производством трубопроводов, задвижек и различного арматурного оборудования для нужд нефтегазодобывающих организаций. Производственные мощности завода позволяют ему выпускать по 3 тысячи задвижек и по 500 устьевых арматур в месяц. Предприятие идёт в ногу со временем и планирует наращивать свои мощности. В рамках этого проекта была произведена поставка винтовых компрессоров Ekomak EKO 90 в количестве 2 штук и вертикальных ресиверов объёмом 900 литров в количестве 4 штук.

 

Компрессор Ekomak EKO 90. Описание и характеристики

Данный компрессор обладает производительностью 13600 л/мин при рабочем давлении 10 атмосфер. Установка работает от электродвигателя 90 кВт. Винтовой блок Aerzener немецкого производства с заявленным ресурсом 100 тыс. моточасов обеспечивает высокую надежность компрессора в работе. Оба компрессора будут использоваться для подключения промышленных пневматических станков, аппаратов плазменной резки, окрасочного оборудования. Данный способ "запитки" оборудования более выгоден с экономической точки зрения, чем питание от электросети.

Ранее, еще в 2014 году, мы поставляли на это предприятие винтовые компрессоры. В тот раз были отгружены компрессоры Comprag A3708 в количестве 3 штук.

Что касается ресиверов, их объём 900 литров подобран специально, чтобы избежать лишней бумажной волокиты. Любые ёмкости объёмом 1 куб.м и более подлежат обезательной регистрации, что время от времени проверяется Роскомнадзором.

Покупайте компрессоры в trade-in

Экономим ваше время и деньги

Выкупаем бывшие в эксплуатации компрессоры и предоставляем скидку на новое оборудование

Подробнее

Обслуживание и ремонт компрессоров

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего компрессора

Подробнее