Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Компрессор на 110 кВт, 20 м3/мин для бетонного завода

08.07.2016

Наша компания осуществила поставку электрического винтового компрессора Berg ВК-110. Покупатель - один из крупнейших в РБ заводов по производству бетона.

 

Характеристики компрессора Berg ВК-110

Компрессор обладает производительностью 20,1 м3/мин при рабочем давлении 8 бар. При желании в заводских условиях можно изменить конфигурацию компрессора таким образом, чтобы рабочее давление было 7, 8, 10 или 12 бар. Производительность при этом меняется обратно пропорционально давлению. Электродвигатель мощностью 110 кВт работает от сети 380В. Привод от электродвигателя к винтовому блоку прямой, что позволяет увеличить КПД по сравнению с ременными компрессорами. При такой высокой мощности компрессора даже незначительное увеличение КПД становится существенным преимуществом. Полный вес компрессора составляет ~2800 кг.

 

Почему стоит выбрать компрессор Berg ВК-110?

Самым главным преимуществом, особенно в сложившейся экономической ситуации является соотношение цена-качество. При своих характеристиках данный компрессор обошелся конечному покупателю с выгодой 15-25% по сравнению с аналогами (в зависимости от того, с каким именно аналогом сравнивать). Причина доступности - компрессоры Berg собираются на заводе в Подмосковье, поэтому не нужно платить больших таможенных пошлин. Низкая цена, однако, никоим образом не сказывается на качестве, так как комплектующие по прежнему поставляются немецким предприятием. 

Покупайте компрессоры в trade-in

Экономим ваше время и деньги

Выкупаем бывшие в эксплуатации компрессоры и предоставляем скидку на новое оборудование

Подробнее

Обслуживание и ремонт компрессоров

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего компрессора

Подробнее